Предварительный обзор Thaumcraft 4

Это не полноценный обзор, а только лишь предварительный взгляд на новую версию Thaumcraft'а. Подробный обзор (такой же, как был на Thaumcraft 3) непременно будет, как только мы изучим мод со всех сторон и подготовим материал для съемок. Пока мы делимся своими впечатлениями и рассказываем о нововведениях и изменениях. На момент выхода видео уже вышло обновление

Подробный обзор Thaumcraft 4 #1

Обзор подойдет для тех, кто уже знаком с Thaumcraft'ом и тем, кто только что поставил этот замечательный магический мод. В этом выпуске мы расскажем о том, что добавляется модом при генерации мира, о базовых крафтах и о новом Тауманомиконе.

Подробный обзор Thaumcraft 4 #2

В этой серии мы расскажем о нодах, процессе исследования рецептов, составлении новых аспектов из базовых аспектов и создании предметов с помощью котла.   

Подробный обзор Thaumcraft 4 #3

В этой серии мы подробно разбираем исследования из вкладки Тауманомикона "Базовая Информация". Уже в следующей серии мы обновим Thaumcraft до версии 4.0.3a и расскажем о довольно интересных изменениях в моде.

Подробный обзор Thaumcraft 4 #4

Эта серия посвящена алхимии. В прошлом выпуске мы обещали рассказать об Изобретениях, однако поизучав ту ветку, приняли решение рассказать сначала об алхимии, так как знания о ней важны при работе с рунической матрицей.

Подробный обзор Thaumcraft 4 #5

В этой достаточно продолжительной серии мы расскажем об Изобретениях - ветке исследований, посвященной разнообразным магическим устройствам и инструментам.

Подробный обзор Thaumcraft 4 #6

В этой серии - все о жезлах. Набалдашники, наконечники, стержни, способы зарядки и примеры применения.

Подробный обзор Thaumcraft 4 #7

Предзаключительная серия нашего подробного обзора по Thaumcraft 4, в которой мы расскажем о големах и улучшениях для них.

Подробный обзор Thaumcraft 4 #8

В этом выпуске мы хотим рассказать о всех важных измениях в новой версии Thaumcraft - 4.0.4c.

Обзор последних изменений Thaumcraft 4.1.0c

Обзор изменений Thaumcraft версии 4.1.0c и Thaumic Tinkerer 2.1-98. Мы старались уделять внимания именно важным изменениям, не останавливаясь подробно на самих формулах исследований и мелких косметических изменениях и исправлениях.