Книжный червь - Читать и писать книги!
Текущая версия: 1.1
введение
Это плагин, который позволяет читать и писать книги. Есть и другие подобные плагины, но этот немного другой. Этот плагин позволяет читать и писать на фактические элементы книги, а не только книжную полку, влияющих блоков. Текст книги "на самом деле будет хранится вместе с книгой пункта. Для того чтобы это работало, я сделал так, книги не стекируемых.
скачать

Плагин с конфигурационный файл
Jar файла только
исходный код

Установка и настройка

Просто скопируйте JAR-файла в папку плагинов. Вы можете также скопировать config.yml файл в своей папке, а также, но если она не существует, он будет создан при загрузке плагина. Разница в том, включены config.yml файл сортируется несколько логически.

Конфигурация позволяет изменять все строки, используемые в плагине, а также несколько других вариантов. Я опишу важные из них здесь.

шоу-название-на-удерживаемых изменения: Если это правда, название книги будет передано сообщение, когда игрок перемещается по книгам в их горячей бар.
    требуют книги до копирования: Если это так, то игрок будет необходимо проведение пустую книгу в руки, чтобы копия книги из книжных полках.
    регистрации worldguard: Если это так, плагин только позволит игроку место книги в книжной полке, если они имеют права строить в этом месте.
    очистка интервал: плагин будет иногда удалить все неиспользуемые загруженные книги из памяти держать памяти вниз. Оставив это и удалить задержки по умолчанию должны работать для почти всех.
    линии длины: длина, в символах, каждой строке перед ее переносится на следующую строку. По умолчанию должно работать нормально для почти всех.
    страница длины: количество строк на странице. Значение между 5 и 10 будут работать лучше.
    отступ размером: количество пробелов для отступа абзаца. Где-то между 3 и 6, вероятно, лучше.

Пользование

Этот плагин использует /bookworm команду, но он /bw /write and /w команд, как псевдонимы. В игре помочь предназначен для, ну, полезно. Использование команды без аргументов даст вам контекстно-зависимая справка.

Чтобы начать писать книгу, вы держите книгу в руки и типа /write <title>. Затем вы можете использовать /write <text> для добавления текста в вашей книге. Вы можете использовать двойное двоеточие:: для создания пункта. Как вы пишете, плагин будет перерыв ваш текст на страницы для вас.

Вы можете поместить книгу в книжной полки левой кнопкой мыши на книжную полку с книгой в руке. Вы можете получить копию книги с книжной полки с левой кнопкой мыши, и вы можете удалить книгу с полки со смещением левой кнопкой мыши.

Вы можете прочитать книгу, держа ее и щелкнув правой кнопкой мыши воздуха. Вы можете прочитать книгу в книжной полке, щелкнув правой кнопкой книжной полке.

Это все, наверное, лучше объяснить видео, так вот она:

Есть также некоторые «продвинутые» опции редактирования доступны во время написания книги. К ним относятся:

Код:
    /write -read <page> -- читать указанную страницу
    /write -erase <text> -- удаляет указанный текст из книги
    /write -replace <old text> -> <new text> -- заменяет текст
    /write -eraseall -- стирает весь текст из книги


Разрешения

Этот плагин будет использовать разрешения, если оно доступно.Узлов:

Код:
    bookworm.create -- Создайте новую книгу
    bookworm.write.own -- Написать в свою собственную книгу
    bookworm.write.others -- Написать в книгах других
    bookworm.copy.own -- Скопируйте вашу книгу с полки
    bookworm.copy.others -- Копирование других книг из книжных полок
    bookworm.remove.own -- Удалить свою собственную книгу с полки
    bookworm.remove.others -- Удалить книг других от книжных полок
    bookworm.destroy.own -- Уничтожить собственную книжную полку
    bookworm.destroy.others -- Уничтожьте книжные полки других

Если разрешения нет, обычные пользователи смогут читать и копировать любые книги, и писать, удалять и уничтожать их собственные. Сервер ОПС может ничего сделать.