MineCraft Russ Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MineCraft Russ Forum » Корзина » Готовый сервер Minecraft 1.8.1 bukkit rev.1149. By Samar


Готовый сервер Minecraft 1.8.1 bukkit rev.1149. By Samar

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

UndeadMen написал(а):

http://www.minecraftforum.net/topic/682 … g-engines/
            а куда кидать вот этот мод!!???!?!? Подскажите плз
            это булид крафт■

бери translate.ru И переводи свою страницу и там все поймёшь

0

62

UndeadMen написал(а):

Проблема другие люди не могут зайти а сервер почему то .... я могу ОНИ нет... вайт лист не делал...!! что делать?!

у тебя, либо закрыты порты, либо IP черный.
P.S. даже не пытайся у меня спросить как открыть порты или как сделать белый айпи! Т.к. это проблемы лично твои и твоего провайдера.

0

63

ясно спс !!! =)

0

64

Последний вопрос как поставить еще плагины и моды через баккит ? или как там его!

0

65

просто кидаешь в папку plugins(Плагины клиента не работают!!!)

0

66

z gjckt я после установки плагинов новых вдуг не че ломать не могу и ставить в чем проблема?

0

67

Конфликт каких-то плагинов, либо плагин предусматривает функцию от ломания)

0

68

а как решить эту проблему? а можно все что мы построили скопировать и поставить на другой такой же сервер ?!!? помоги плз только отстроились и вот такая шляпа...!!!

0

69

папка world это карта

0

70

А спс щас попробую

0

71

и еще я почему то не могу писать по англ. ?

0

72

это нужно языковую панель на винде настраивать

0

73

ммммм но раньше то я нормально!!! у мну 7 рка    блни Сервер офигенно сделан !!! а вот у меня руки из жопы ростут !!! =) поможешь как настроить???
//Следи за текстом, маты не допустимы!

0

74

vyt
мне как бы в игре вообще по анг. не фига не написать!!!

0

75

Он даже цифры не пишет когда я ставлю анг. раскладку!!! а по русски все норм может клиент полетел ? я просто несколько раз менял его =) и ставил русификатор.... помоги ДОБРЫЙ модер =)

0

76

Возможно и полетел, но помочь ни чем не могу, не знаю проблемы

0

77

я не пойму что такое? я написал свой ник с двоеточием вместо samar: и добавил себя в ops.exe почему я не админ?

0

78

Kinect написал(а):

я не пойму что такое? я написал свой ник с двоеточием вместо samar: и добавил себя в ops.exe почему я не админ?

Я вроде как помню в ops.txt не нужны :, и что ещё за ops.exe посветите меня может я чтото не знаю.

0

79

там файл есть ops.txt. в комментариях я где то прочитал что надо свой ник туда добавить

0

80

но почему я не админ? я же все по инструкции сделал

0

81

c двоеточием только в Permissions, а в ops.txt без двоеточия!
В чем проявляется то, что ты не админ?

0

82

нет команд никаких ( например /fly ) нет префикса admin! в ops без двоеточия а в permissions с двоеточием

0

83

Kinect написал(а):

нет команд никаких ( например /fly ) нет префикса admin! в ops без двоеточия а в permissions с двоеточием

Ну нащёт этих комманд я не знаю, а ты попробуй пропиши (/i ID Кол) или (/give ID кол)

ID - это id предмета
Кол - количество

Пример (/i 1 64) или (/give 1 64)

Эти комманды токо админы могут набирать.

0

84

получилось спасибо большое!

0

85

а есть на срвере творческий режим?

0

86

Kinect написал(а):

а есть на срвере творческий режим?

Да, можеш сделать общий а можеш для себя, в настройках сервера найди строчку gamesmod 0 и замени 0 на 1 и будет творческий режим. я токо не помню точно как в настройках называеться толи gamemod или gamesmod ну чей не глупый и смысал понил что найти.
А чтобы для себя
/gamemod "ник" 1

0

87

Большое спасибо!

0

88

вот у меня строка gamemod=0 я написал так gamemod=Kinect 1 но креатива нет. что неправильно?

0

89

и еще вопрос как пользоваться плагином WorldEdit?

0

90

У меня проблема
1-ое В аду не чего не ломаеться!!!! не чего не поставить....
2- я тут про ворлд почитал (команды) вот ссылки понять не могу почему они не работают???
http://ru.minecraftwiki.net/Single_Player_Commands
http://ru.minecraftwiki.net/CommandBook/Команды

как настроить эти команды подскажите плз!
3- и я каким то раком потерял локумент (Server, там где прописываеться айди и т.д.)

Kinect ты должен написать /gamemode Kinect 1
вот тогда все будет нормуль а обратно снять ставишь "0" вместо "1"

0


Вы здесь » MineCraft Russ Forum » Корзина » Готовый сервер Minecraft 1.8.1 bukkit rev.1149. By Samar