MineCraft Russ Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MineCraft Russ Forum » Корзина » Готовый сервер Minecraft 1.8.1 bukkit rev.1149. By Samar


Готовый сервер Minecraft 1.8.1 bukkit rev.1149. By Samar

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

С магазинами разобрался но обнаружилась ещё одна проблема игроки не могут вылить воду из ведра,у у админов всё норм.
Я так понимаю это из за какого то плагина но и з за какого и что прописать в пермиссион чтоб было всё норм?

0

32

А что насчет модов, на сервер модно какнибудь устанвоить?

0

33

Вот с водой таже хрень у меня...

0

34

Samar, ещё сервер не качал, но сразу вопрос: Русский язык везде норм работает??? в чате на табличках... Работает? после него не вылетает??? Плагины русские??? я свой серв так и не смог на русский перевести, скачал 3-4 других готовых, та же хрень... этот хоть русский?)))

0

35

этот русский, а про воду пошарьте в plugins\Essentials\config.yml там вроде бы

Код:
    water-flow: false
    water-bucket-flow: false

false на true изменить

0

36

Плагины английские, но хоть рус таблички и чат работает, уже радует, ток вот с админкой я немного загибаюсь хотя делаю всё по твоему гайду, зайди в скайп плз я тебя там добавил, а то на форуме неудобно.

0

37

Предупреждение:Следи за клавишей CapsLock, а то шалит.

0

38

И по поводу сервера, все работает если руки не кривые!
Кому что интересно по серверу пишите в skype в ближайшее время зайду.

+1

39

Чтобы сделать себя АДМИНОМ:
1)заходим в папку с сервером
2)заходим в папку plugins
3) там в папку Permissions(как-то так)
4) теперь в папку world
5) далее файл user.yml(или users точно не помню)
6) видим предположительно на 2й строке Samar: и меняем это на свой ник в игре например: Nick:
ВАЖНО!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ДВОЕТОЧИЕ!!!
Так же если ещё хотите 1го админа на другой ник то можно заменить Trevel

короче все делаю по инструкции меняю самар на свой ник.Захожу на серв-ноль эмоций.
дальше....открываю папку ops там на второй строчке(первая пустая)опять самар....все удаляю,пишу на первой строчке свой ник,захожу на серв-снова ноль эмоций((((
в чем хоть ошибка то?

0

40

админкские комманды не пашут? или в чем проблема не могу понять! Разъясняйте лучше!

0

41

именно,админскиекоманды не пашут......

0

42

летать не могу,банить не могу......короче вот так(((а еще вопрос,как сделать креат режим для админа,ну чтобы все предметы были

0

43

это плагин в клиент нужен TooManyItems, либо ты команды не правильно вводишь, либо свой ник в Permissions не правильно написал(нужно все буквы и заглавные правильно!)

0

44

можно прописать /gamemode 1 и врубаеться режим творчесий

0

45

а нет /gamemode ник 1  а чтобы вырубить 0

0

46

Это уже совсем иное)

0

47

Блииин со сферами доигрался сделал офигенно большую сферу кроваток ))) терь все лагает а мир жалко придеться сквозь лаги уничтожать зло...

0

48

забыл, но кажется есть команда очистить мир от дропа

0

49

Вроде cleanup чё типо токого.

0

50

Всем здравствуйте! С админкой разобрался но когда пишу команду /fly он не летает жму на пробел а он какбы пытается оторваться от земли но не может. и ещё немного подлагивает. А вобщем отличный сервер!

0

51

Sashok написал(а):

Всем здравствуйте! С админкой разобрался но когда пишу команду /fly он не летает жму на пробел а он какбы пытается оторваться от земли но не может. и ещё немного подлагивает. А вобщем отличный сервер!

Хочеш летать пропиши себе /gamemode ник 1 и будеш летать.

0

52

А как сделать так что бы ТНТ взрывались!?!? просто хочу что бы они взрывались !!! =)

0

53

WorldGuard там в нём есть конфиг ищи что-то наподобии explosion или tnt и измени значение на нужное

0

54

Samar есть там команда что кубы сразу убирать ну вот пример:
допучтим команда /cub h-то есть высота потом число и все мину 100 кубов сразу
есть такая?

0

55

есть, в google поищи WorldEdit команды, там много разных нужных команд

0

56

http://www.minecraftforum.net/topic/682 … g-engines/

а куда кидать вот этот мод!!???!?!? Подскажите плз

это булид крафт■

0

57

Проблема другие люди не могут зайти а сервер почему то .... я могу ОНИ нет... вайт лист не делал...!! что делать?!

0

58

У меня вот какая проблема! Ставлю табличку ,или дверь, или сундук, пишу ченить там и устанавливаю, как только я хочу что-либо изменить, он мне пишет NOTICE:that private sign is locked by YOU. И никто её не может изменить , или открыть сундук! Даже я , и даже когда я админ, помогите плиз.

0

59

а как изменить ремпаунт у новичков?

0

60

админом  в нужном месте пропиши /spawn

0


Вы здесь » MineCraft Russ Forum » Корзина » Готовый сервер Minecraft 1.8.1 bukkit rev.1149. By Samar