MineCraft Russ Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MineCraft Russ Forum » Новости » Новый способ обучения при помощи Minecraft


Новый способ обучения при помощи Minecraft

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/V/v/a/Vvah0.png

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯Учителя уже давно используют разнообразные инструменты для обучения школьников, среди их находятся даже игры. Теперь Minecraft вступает в ряды тех игр, которые применяют в развлекательно-образовательных целях. Как это работает вы можете увидеть прямо сейчас! Проект MinecraftEduявляется совместной разработкой группы педагогов и программистов, которые стремятся принести Minecraft в классы школ, поэтому игра может стать доступной во многих школах, насколько это возможно. Они предлагают проводить специальные курсы для повышения квалификации учителей, с целью помочь им воспользоваться всем потенциалом данной игры в учебных целях. Уже сейчас MinecraftEdu предлагает 50-и процентную скидку на копии игры для педагогов. Также, в ближайшее время, будет интегрировано простое серверное программное обеспечение, инструменты по управлению миром, библиотека готовых миров, уровни и мероприятия, охватывающие любое количество участников.

Еще находясь на стадии бета-версии, этот замечательный проект ставит перед собой самые высокие цели. Следите за MinecraftEdu, который выходит в ближайшее время!

http://uploads.ru/i/t/G/l/tGlCq.jpg

0

2

Вот у нас былобы так когда я ещё в школе учился  :crazyfun:

0

3

Да это только в Америке) по напридумывают разного, а у нас потом пытаются перенять и получается  не MinecraftEdu, а какой-нибудь СтройбатЕдет )) где в главной роли выступает начальник, который заместо волков может приручать гастарбайтеров)) и заместо мобов будут бомжы, безработные и алкоголики))
P.S. Что-то меня уже потянуло куда-то))

0

4

Samar написал(а):

Да это только в Америке) по напридумывают разного, а у нас потом пытаются перенять и получается  не MinecraftEdu, а какой-нибудь СтройбатЕдет )) где в главной роли выступает начальник, который заместо волков может приручать гастарбайтеров)) и заместо мобов будут бомжы, безработные и алкоголики))
P.S. Что-то меня уже потянуло куда-то))

хД, Это точно!!!))

0


Вы здесь » MineCraft Russ Forum » Новости » Новый способ обучения при помощи Minecraft